Jared Leto e Paris Hilton?!

« Older   Newer »
  Share  
sesamina
view post Posted on 23/1/2008, 10:31




Jared Leto e Paris Hilton?!

image

lui a park city lei nei dintorni, sorpresi insieme!

secondo me è l'alcol che circola ancora, sono ubriachi, così in basso doveva cadere, proprio questa scorfana si doveva baciare??? :angry:
chissà come l'avrà presa la fidanzata??
 
Top
Sunny88
view post Posted on 23/1/2008, 11:21




CHE SCHIFO!!!!!
 
Top
NeLLoLa
view post Posted on 23/1/2008, 14:31




concordo con voi ragazze... io lo posso anche comprendere che abbia delle storie ecc ecc finchè si resta sul limite della decenza con donne che (pur stando antipatiche come la johansson) almeno sono come dire... normali!! la paris noooo noooo!! lei proprio NO!!! Che amarezza...

O___O

CITAZIONE
chissà come l'avrà presa la fidanzata??

FIDANZATA??????
 
Top
trudina92
view post Posted on 23/1/2008, 15:28




terribile!!!!!!!!!!lodio quella donna-se così si puo' chiamare...
cosa,jared è fidanzato?booooh....
 
Top
sesamina
view post Posted on 23/1/2008, 18:20




CITAZIONE
FIDANZATA??????

si con una della PentHouse, se non sbaglio è questa!!

solo che è di schiena e non si vede bene

image
 
Top
NeLLoLa
view post Posted on 24/1/2008, 12:52




ah non lo sapevo proprio!!
 
Top
trudina92
view post Posted on 24/1/2008, 18:51




neanch'io! :huh:
 
Top
NeLLoLa
view post Posted on 24/1/2008, 20:32




kikka siamo troppo disinformate xDDD
 
Top
VALERIA89
view post Posted on 25/1/2008, 13:50




NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO raga dai nn si può sn quella sottospece di ragazza io la odio ke amarezza ci sn rimasta malissimo nn si può cadere così in basso.un'altra cosa ma Jred era già fidanzato qnd è successo lo SKIFAMIENTO?Cn quella "cosa" è meglio kiamarla così xkè se continuo nn controllo di me stessa.Nooooooooooo raga n si può!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 
Top
Sunny88
view post Posted on 25/1/2008, 13:56




CHE FIGLIO D'NDROCCHIAAAA:-P ihihihih e lei che figlia di pu***na!! :D
 
Top
NeLLoLa
view post Posted on 25/1/2008, 14:29




CITAZIONE
CHE FIGLIO D'NDROCCHIAAAA

UAHAUHAUAHUAHA Sunny sto morendo image comunque è davvero una caduta di stile quella di jared... anche le mie compagne di classe pur non seguendolo mi hanno mandato i messaggi in cui erano indignate per l'accaduto...
 
Top
trudina92
view post Posted on 25/1/2008, 14:30




sisi proprio una pu**ana,e non offendiamo sua madre,magari non è così!
 
Top
Sunny88
view post Posted on 25/1/2008, 18:55




sta di fatto che lei lo è..e da chi avrà preso? non credo da suo padre:-P no..apparte gli scherzi..cmq che tr*ia!
 
Top
VALERIA89
view post Posted on 25/1/2008, 19:05




RAGA CONFERMO PIENAMETE CN VOI KE T***A MA NN DOVEVA MARCIRE IN GALERA ORMAI SN GIà 2 0 3 GIORNI KE CI PENSO E MI VIENE UNO SKIFO ESAGERATO
NOOOOOOO JARED CN TUTTE LE RAGAZZE STUPIDE DELLO SPETTACOLO TI 6 ANDATO A PRENDERE PROPRIO LA PEGGIORE :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
 
Top
Sunny88
view post Posted on 25/1/2008, 19:13




infatti...poi qualcuno mi sa spiegare perchè lei si è fatta solo 3 giorni di carcere (bustarelle??) e Kiefer Sutherland ne ha fatti ben 48 e per lo stesso motivo!!!!!! Io non ci capisco un cavolo..se quella non è una culattona raccomandata allora io sono il genio della lampada!
 
Top
77 replies since 23/1/2008, 10:31   4379 views
  Share